четверг, 6 марта 2008 г.

Обучающие фильмы

Скачиваю обучающее видео «Подготовишка. Чтение». Не знаю еще, что там. Может, поможет :)

По той же ссылке скачала музыкальный мультик из серии “Classical Baby”. Красиво :) Мультклипы на классическую музыку, в ролях – карапузы в памперсах и животные.

Еще скачала мультик про природоведение. Сегодня посмотрим.

4 комментария:

  1. все скачали? посмотрели?
    как впечатление?

    ОтветитьУдалить
  2. Скачали.
    Фильм "Подготовишка. Чтение" неинтересный: дети учат буквы. Буквы Сережа знает, учить их складывать я не буду, пока, по крайней мере. Мне ближе методики Зайцева и Домана.
    "Classical Baby" - супер! Моя мама даже для себя попросила переписать :) "Dance Show" Сереже не очень нравится: признает только бальные танцы :)) Мне он понравился меньше, чем два других.
    "Природоведение" и "Анатомия" для старших дошкольников и младших школьников. Разговоров много, картинок мало :) И в том, и в другом разговор начинается со строения клетки.
    Скачали еще "Географию", но еще не смотрели.
    Сейчас смотрим мультфильмы и "Baby Einstein" :)
    Одно время смотрели "Muzzy" - английский словарь. Сейчас интерес пропал. Докачиваем другую программу для изучения англ. яз. уже для себя. Может, и Сереже будет интересно.

    ОтветитьУдалить
  3. не могу открыть ссылку на видео фильмы "Подготовка чтение", успела скачать два фильма, мой малыш так увлеченно их смотрит (ему 1год и 7 мес), хочется ещё скачать, а не могу открыть ссылку, будет ли работать этот сайт дальше?

    ОтветитьУдалить
  4. Я не знаю, будет ли он работать, это не мой сайт.
    Повторюсь, фильм "Подготовишка. Чтение" неинтересный. В нем показывают детей лет шести, которые у доски просто учат буквы.
    Если найду что поинтереснее, обязательно дам знать.

    ОтветитьУдалить